Асабістая старонка настаўніка рускай мовы Амбрушкевіч Т.Л.

Дата: 19 марта в 09:41, Обновлено 2 апреля в 14:58

Татьяна Львовна Амбрушкевич, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи». Квалификационная категория «учитель-методист». Отличник образования Республики Беларусь. Лауреат специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. Член республиканского клуба «Хрустальный журавль». Победитель ряда международных конкурсов педагогического мастерства. Автор более 40 публикаций по методике преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Русская литература» в республиканских,  российских изданиях, в методических изданиях стран СНГ. Транслирует свой педагогический опыт в республиканской и международной практике: проводит мастер-классы, открытые уроки для педагогической общественности.

QR-код страницы

ФОТОАЛЬБОМ Амбрушкевич Т.Л.