Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Ці карыстаецеся Вы электроннымі падручнікамі і навучальнымі дапаможнікамі?
Всего 51 человек

Летняя практыка 2019

Дата: 17 июня 2016 в 12:31, Обновлено 7 июня в 11:33

Распределение учителей на практику

Июнь

03.06. – 07.06.  Матиевская Ж.А., Борисенок Н.В.(кроме 05.06., 07.06.),

Чернявская И.В.

10.06. – 14.06. Брановицкая Ж.И., Молчан Ж.В., Неверко И.В.

17.06. – 21.06. Неверко И.В., Цынкевич А.С., Куракова Е.В.

24.06. – 28.06. Неверко И.В., Целуйко С.В., Лазеева А.К.

Июль

01.07. – 05.07. Матиевская Ж.А., Высоцкая О.О., Астаповская А.И.

08.07. – 12.07. Матиевская Ж.А., Высоцкая О.О., Астаповская А.И.

15.07. – 19.07. Матиевская Ж.А., Чернявская И.В., Медведева Т.А.,

22.07. – 26.07. Фадеева О.Е., Подобед И.Н. (с 24.07.), Сиротская Д.А.

Август

29.07. – 02.08.  Фадеева О.Е., Подобед И.Н., Сиротская Д.А.

05.08. – 09.06. Подобед И.Н., Пинчук В.В., Исай В.К.

12.08. – 16.08. Амбрушкевич Т.Л., Тесленок Т.В., Чистякова Л.Н.

19.08. – 23.08. Юркавец М.В., Папулова Л.Ф., Краснова Т.И.

26.08. – 30.08. Ольховик Н.Г., Папулова Л.Ф., Анопа С.С.

03.06. – 07.06.

  1. Балуеў Дзмітрый5 А
  2. Белы Ягор5А
  3. Рымашэўскі Ц. 5Б
  4. Логвін Павел8А

5.Герасімовіч Аліна 8А

6.Сугакова Алеся  8 А

7.Карсюк Марыя 7Б

8.Цілігузава Кацярына 6 Б

9.Тамашук Паліна 5 Б

10.Мяшчанкіна Вер. 7А

11.Дайнэка Дар’я   7 А

12.Загорскі Мікіта 5В

13.Валанковіч Антон 5 В

14.Лагун Ганна 6А

15.Блізнец Аліса 6А

16. Зіхіч Данііл 8Б

17. Лісічкіна Дана 8Б

10.06. – 14.06.

1.Бекмецьева Аліна 6В

2.Бікмаева Марыя 6В

3.Зэйдэль Анастасія 7Б

4.Сладзікаў Антон 7Б

5.Бараноўская Аліна 5 А

6.Батура Марыя 5А

7.Нікішына Злата 8А

8. Доўгаль Паліна 7А

9.Міхадзюк Вікторыя 7А

10.Пятроўская Віялета 6В

11.Дзенісенка Дзіяна 5 Г

12.Трыбушэўская Кр. 5Г

13. Цалуйка Валерый 5В

14. Халецкі Ал-др 5В

15. Даражок Кірыл 5А

16. Хомчанка Дар’я 8А

17. Еўдакімовіч Ю. 5Г

17.06. – 21.06.

1.Сенькіна Вераніка 7Б

2.Дзмітрук Ксенія 5Б

3.Корзун Ягор 8Б

4.Гулевіч Яна 8А

5.Ананьеў Георгій 5Б

6.Трус Алена 7А

7.Шчэрба Анастасія  8 А

8.Шылец Мікіта 7А

9. Захно Антон 5Б

10.Моцевіч Дар’я 8Б

11.Дзятлава Аліна 5А

12. Грудовіч Кіра 5А

13.Грэдзель Уладз.5В

14.Злобін Ян 5В

15. Мошчын Сямен 5В

16. Фадзееў Цімафей 5Б

17. Грыгарчук Лера 8Б

24.06. – 28.06.

1.Браганец Іван 8Б

2.Брыцько Ягор 8Б

3.Шабуня Дар’я 8Б

4.Адакімчык Мацвей 8А

5.Зорына Карына 8А

6.Сладзікаў Антон 7Б

7.Камар Данііл 7Б

8.Кірыновіч Міхаіл 5В

9.Варабей Арцём 7Б

10.Баброў Вячаслаў 6Б

11.Барташ Кацярына 6Б

12.Барташ Данііл 6Б

13.Сакалоў Назар 6А

14.Баранава Эльвіра 5Г

15.Беразняк Мілана 5Г

16.Сукора Назар 5Г

17.Александрова Ал-ра 8Б

01.07. – 05.07.

1.Краўчанка Максім 8Б

2.Перадзельская С. 8 А

3.Астаповіч Лізавета 7А

4.Голуб Паліна 7А

5.Дораш Ангеліна 6А

6.Гапеенка Ульяна 6В

7.Афанасьеў Уладз. 8А

8.Шаўчук Багдан 8А

9.Кандрацьева Яўг. 6А

10.Чыкулаева Кр. 6А

11.Лісічкіна Каця  6В

12.Мікуліч Алена 5Б

13.Савіцкі Ілля 5Г

14.Калеснік Дар’я 5А

15.Жураўлева Яна 5А

16.Ганчарова Наталля 8Б

17.Чудакоў Яраслаў 7Б

08.07. – 12.07.

1.Астаповіч Андрэй 8А

2.Астаповіч Дзм. 8А

3.Шумскі Даніла 7А

4.Дзядок Ягор 6А

5.Збанок Дар’я 6А

6.Шубіна Марыя 6А

7.Мельнік Іван 6Б

8.Шаламіцкая Я. 5Б

9.Дамарад Мілана 7Б

10.Саладуха Іван 7Б

11.Анопа Аляксандр 8Б

12.Кудзельская У. 8Б

13.Дацэнка Андрэй 6В

14.Хаванскі Антон 5А

15.Хаванская Ганна 5А

16.Чумак Крысціна 7Б

17. Барташ Юлія 7Б

15.07. – 19.07.

1.Пратасіч Уладзіслаў 5Г

2.Раманоўскі Кірыл 5Г

3.Мількевіч Арцём 7А

4.Кузьміч Дар’я 6А

5. Рамнёва Карына 6А

6.Зыкаў Данііл 6Б

7.Зенчанка Кірыл 6Б

8.Буслейка Павел 8Б

9.Герасімовіч Андрэй 6В

10. Нікалайчык Вал. 8Б

11. Пазднякоў Іван 5В

12. Сінькевіч Яраслаў 5А

13. Патапаў Яраслаў 5А

14. Цымбаревіч Віка 5А

15. Марозава Валерыя 5В

16. Грабко Таццяна 7А

17.Калініна Ганна 7Б

22.07. – 26.07.

1.Герасімчык Таццяна 5Б

2.Пузік Арцём 6 А

3.Пузік Раман 6А

4. Русачкоў Станіслаў 6Б

5.Камар Віялета 6Б

6.Дзідзенка Дана 6Б

7.Лісічкіна Кацярына 6В

8.Снігір Ірына 8Б

9.Клыгач Анастасія 6В

10.Краўчанка А. 5Б

11.Цвырко Мікіта 5Б

12. Каморнік Ал-др 5Г

13.Фірстаў Дзмітрый 5Г

14.Мікуліч Алена 5Б

15.Лагун Даніла 8А

16.Ляшчынскі М. 8А

17.Кубар Дар’я  7Б

29.07. – 02.08.

1.Рогаль Аляксей 8Б

2.Славук Глеб 6А

3.Трыбушэўскі Ар.6А

4.Русаковіч Максім 6Б

5.Язянкоў Іван 6 Б

6.Зайцаў Цімафей 7Б

7.Лайшава Анастасія 7Б

8.Гладышаў Раман 6В

9.Язенкоў Андрэй 6В

10.Мінчэня Станіслаў 8Б

11.Ражкоўскі Ян 8А

12. Дамброўская Л. 5А

13. Дамброўская Ліза 5А

14. Шамсудзін Іван 5В

15. Рабічэнка Н. 5В

16. Брыткевіч Ліза 8Б

05.08. – 09.08.

1.Крыловіч Анастасія 7А

2.Кунцэвіч Аліна 7А

3.Ляшчынская Ан. 7А

4.Трыбушэўская Кр. 5Г

5.Мірончык Марыя 6А

6.Шышкавец Паліна 6Б

7.Ліпніцкая Ганна 6Б

8.Зінчанка Кацярына 6Б

9.Санковіч Кацярына 7Б

10.Аўсянік Антон 6В

11.Паўловіч Мікіта 6В

12.Мяшчанкін Арцём 8А

13. Дзенісенка Дзіяна 5Г

14. Шыхалева Марыя 5Г

15. Фіняк Мілана 5А

16. Чарнушына Алена 5А

12.08. – 16.08.

1.Калядка Мікіта 8А

2.Васільчук Адэль 7Б

3.Логвін Павел 8А

4. Нядзелька Ліза7А

5.Ляшчынская Ірына 6Б

6.Крумкач Вікторыя 6Б

7.Крыжэўская Насця 7Б

8. Мечкоўскі Мір. 6В

9.Цяслёнак Марыя 8А

10. Васільчанка Арцем 5А

11.Русаковіч Іван 5А

12. Бікбаеў Цімур 5Г

13. Марозаў Максім 5Г

14. Кунцэвіч Дар’я 5Б

15. Мазур Дар’я 5Б

16. Налівайка Ал-др 5Б

17. Харытонава Г. 8А

19.08. – 23.08.

1.Машыр Мацвей  6Б

2.Цераш Дзіяна  6Б

3.Корзун Ягор 8Б

4.Кузміч Станіслаў  8А

5.Клыгач Анастасія  6А

6.Казакоў Мікіта 6В

7.Піцуха Грыгорый  8Б

8.Александрова А. 8 Б

9. Барысенка Аліна 5В

10. Гурская Варвара  5В

11.Скала Дар’я 5Г

12. Аксенаў Ул.5Б

13. Барадаўка А. 7Б

14. Брыткевіч Вер. 5Б

15. Кноблох Іна 5В

16. Новікаў Кірыл 5А

26.08. – 30.08

1.Кіршоў Арцем 5Б

2.Алферчык А. 6А

3.Балоцька Багдан 6А

4.Івашчанкаў Ягор 6 В

5.Бясонаў Павел 6В

6.Пінчук Уладзіслаў 5Б

7.Пінчук Ксенія 7А

8.Цыганкова Ксенія 7А

9.Палілей Данііл 5А

10.Кароль Кірыл 5А

11.Казакоў Данііл 5В

12.Леонава Аліна 5В

13.Рудакоўская А. 5Б

14.Царанкова Ірына 5Б

15.Юркевіч Іван 6А

16.Салавей Яраслаў 6А

Бібліятэка

Чэрвень

1.Палілей Ганна  7Б

2.Брыткевіч Ксенія  7Б

3.Максіменка А.  8А

4.Халоша Тацяна 8А

Жнівень

1.Трусевіч Ал-ра 7Б

2.Сенькіна Вераніка 7Б

3. Аль-Шарыфі Л. 6 В

4. Зубар Дар’я 6В

5. Рашэтнікава К. 6В

ЦТДз і М

05.08.-09.08.

1.Цяслёнак Яна 8Б

2.Доўгаль Ангеліна 7Б

3.Анікеева Ал-ра  7Б

12.08.-16.08.

1.Трыбуць Міхаіл 5Б

2. Белахвост Я. 5Б

3.Бразінская Паліна 7А

4.Навіцкая Валерыя 7А

19.08-23.08.

1.Невясценка К. 7А

2.Сямёнава Ганна 7А

3.Нявесценка Ягор 6В

4.Калодзій Алена 7А

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.