Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Ці карыстаецеся Вы электроннымі падручнікамі і навучальнымі дапаможнікамі?
Всего 103 человека

Раённы рэсурсны цэнтр па падрыхтоўцы навучэнцаў да рэспубліканскай алімпіяды па вучэбным прадмеце "Інфарматыка"

Дата: 9 сентября 2021 в 03:25, Обновлено 11 декабря 2021 в 09:10

Руководитель районного ресурсного центра
по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде
по учебному предмету "Информатика"

Городецкий Евгений Леонидович,

учитель информатики
первой квалификационной категории
ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

Предмет

Класс

День недели

Время

Место проведения

ФИО учителя, 
e-mail

Информатика

7-10

суббота

1 группа

11.00 – 12:40

ГУО «Гимназия г. Осиповичи», 203 ауд.

Городецкий Евгений Леонидович,

gorod_e_l@mail.ru

2 группа

12.50 – 14:30

Форма проведения: очная.

График работы районного ресурсного центра по подготовке к республиканской олимпиаде по учебному предмету «Информатика» на декабрь 2021 и январь 2022 года (раскрыть)

Список учащихся

1 группа

ФИО обучающегося

Класс

Учреждение образования

1.

Быховцов Степан Вадимович

7

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

2.

Синькевич Ярослав Игоревич

8

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

3.

Протасич Владислав Витальевич

8

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

4.

Койпиш Полина Григорьевна

9

ГУО «Липеньский УПК д/с-СШ»

5.

Кондоба Егор Юрьевич

10

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

6.

Минов Илья Евгеньевич

10

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

7.

Плаксин Константин Алексеевич

9

ГУО «СШ №2 г. Осиповичи»

8.

Пышный Всеволод Кириллович

9

ГУО «СШ №3 г. Осиповичи»

9.

Иванов Алексей Эдуардович

9

ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

10.

Карпинчик Вадим Владимирович

9

ГУО «СШ №4 г. Осиповичи»

2 группа

ФИО обучающегося

Класс

Учреждение образования

1.

Карпович Андрей Сергеевич

7

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

2.

Вильсдорф Артём Олегович

7

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

3.

Морозов Максим Александрович

8

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

4.

Балуев Дмитрий Максимович

8

ГУО «Гимназия г. Осиповичи»

5.

Суровец Анастасия Дмитриевна

7

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

6.

Миненкова Анастасия Валерьевна

7

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

7.

Шалимо Михаил Вячеславович

7

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

8.

Хмара Костантин Александрович

8

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

9.

Юрковец Вероника Николаевна

8

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

10.

Швед Олег Леонидович

8

ГУО «СШ №1 г. Осиповичи»

Материалы для самоподготовки (раскрыть)

ПО, материалы и литература:

https://drive.google.com/drive/folders/1EVCe-Vl7Dg4Sd06Wl5y80uFGCBIiMazM?usp=sharing

Областной ресурсный центр по учебному предмету "Информатика":

http://gym2.mogilev.by/ORCI/orc_i.html

Олимпиадное программирование в Осиповичском районе
Курс содержит задачи школьного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» в Осиповичском районе. Предлагаются решения и разбор задач.

Архив олимпиадных заданий:

https://drive.google.com/drive/folders/16pAaa05ps4tOgG9FZDs1UUDhIsgJ_Dq3?usp=sharing

Задачи третьего этапа республиканской олимпиады 2016-2020 (Яндекс.Контест):

https://ext.contest.yandex.ru/beloi?postId=811

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.