Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Новым годом!
Голосование
Ці карыстаецеся Вы электроннымі падручнікамі і навучальнымі дапаможнікамі?
Всего 103 человека

Поздравляем дипломантов международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобер-2021"!

Дата: 16 декабря 2021 в 12:16, Обновлено 19 декабря 2021 в 09:33
113 просмотров

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА

"БОБЕР-2021"

1-3  класс

1 класс

Кадашевич Александра Юрьевна, Диплом 1 степени

Ивчик Ева Александровна, Диплом 1 степени

Бабин Глеб Михайлович, Диплом 1 степени

Ремень Дмитрий Алекссевич, Диплом 1 степени

Исаев Михаил Павлович, Диплом 1 степени

Обмоина Мила Артёмовна, Диплом 1 степени

Казачёнок Елизавета Владимировна, Диплом 1 степени

Гончарёнок Злата Максимовна, Диплом 1 степени

Морозова Екатерина Александровна, Диплом 2 степени

2 класс

Колос Ярослава Васильевна, Диплом 1 степени

Лагутько Евсей Михайлович, Диплом 1 степени

Пекур Кира Дмитриевна, Диплом 1 степени

Потопейко Анастасия Денисовна, Диплом 2 степени

Кравчук Родион Денисович, Диплом 2 степени

Джабраилова София Рустамовна, Диплом 2 степени

Хмурович Нелли Викторовна, Диплом 2 степени

Сороко Павел Андреевич, Диплом 2 степени

Киринович Владислав Сергеевич, Диплом 2 степени

Балванович Ярослав Сергеевич, Диплом 2 степени

Лёгенькая Карина Дмитриевна, Диплом 2 степени

Кецкало Мария Артёмовна, Диплом 3 степени

Храмов Тимур Алексеевич, Диплом 3 степени

Городецкая Злата Андреевна, Диплом 3 степени

Климова Яна Александровна, Диплом 3 степени

Мельник Злата Дмитриевна, Диплом 3 степени

Коршак Александр Евгеньевич, Диплом 3 степени

Ефимович Владимир Сергеевич, Диплом 3 степени

3 класс

Быховцова Татьяна Вадимовна, Диплом 1 степени

Черёпко Аполлинария Дмитриевна, Диплом 1 степени

Безручко Варвара Леонидовна, Диплом 1 степени

Новикова Виктория Алексеевна, Диплом 1 степени

Чумак Марина Васильевна, Диплом 1 степени

Паукова Эвелина Дмитриевна, Диплом 1 степени

Новикова Милана Алекссевна, Диплом 1 степени

Хозяинова Евгения Витальевна, Диплом 1 степени

Пацкевич Леонид Дмитриевич, Диплом 1 степени

Томашук  Андрей Александрович, Диплом 1 степени

Журавлева Елена Вячеславовна, Диплом 1 степени

Курилова Мария Владимировна, Диплом 3 степени

Хвищук София Дмитриевна,  Диплом 3 степени

4-5  класс

4 класс

Савко Татьяна Александровна, Диплом 1 степени

Третяк Анна Игоревна, Диплом 1 степени

Григорчук Владислав Сергеевич, Диплом 1 степени

Слугина Ульяна Антоновна, Диплом 1 степени

Майсееня Ульяна Дмитриевна, Диплом 1 степени

Наркулов Тимур Алексеевич, Диплом 1 степени

Кохно Иван Александрович, Диплом 1 степени

Герцев Максим Владимирович, Диплом 1 степени

Голуб Арсений Максимович, Диплом 2 степени

Алешка Полина Александровна, Диплом 3 степени

5 класс

Наливайко Мария Павловна, Диплом 1 степени

Гриценко Павел Валерьевич, Диплом 1 степени

Юреня Вера Сергеевна, Диплом 1 степени

Филимонов Евгений Иванович, Диплом 2 степени

Курьян Ульяна Евгеньевна,  Диплом 2 степени

Кобылянец Георгий Андреевич, Диплом 2 степени

Хмурович Глеб Викторович, Диплом 2 степени

Целуйко Эрнест Артурович, Диплом 2 степени

Сивицкий Ренат Андреевич, Диплом 2 степени

Карытка Ева Андреевна, Диплом 2 степени

Шостак Валерия Максимовна, Диплом 3 степени

Луцик Мария Андреевна, Диплом 3 степени

Балыко Яна Олеговна, Диплом 3 степени

6-7  класс

6 класс

Малиновская Инга Николаевна, Диплом 1 степени

Теслёнок Кирилл Леонидович, Диплом 1 степени

Реутова Мария Сергеевна, Диплом 1 степени

Ковалевская София Михайловна, Диплом 1 степени

Кукушкина Янина Владиславовна,  Диплом 1 степени

Гарбацевич Милана Андреевна, Диплом 1 степени

Волчецкий Евгений Витальевич, Диплом 1 степени

Лучинович Максим Игоревич, Диплом 2 степени

Просолович Виолетта Андреевна, Диплом 2 степени

Линевич Анна Леонидовна, Диплом 2 степени

Сащеко София Аркадьевна, Диплом 2 степени

Кукушкин Иван Владиславович, Диплом 2 степени

Мартинович Тимофей Николаевич, Диплом 2 степени

Валюшицкая Дарья Федоровна, Диплом 3 степени

Сугако Матвей Дмитриевич, Диплом 3 степени

Кирдун Кирилл Павлович, Диплом 3 степени

Витковская Яна Евгеньевна, Диплом 3 степени

Шишковец Дарья Алексеевна, Диплом 3 степени

Аль-Шарифи Амель Абдул Карим Мухсин, Диплом 3 степени

Мощина Валерия Вячеславовна, Диплом 3 степени
 

7 класс

Быховцов Степан Вадимович, Диплом 1 степени

Маргулец Илья Андреевич, Диплом 2 степени

Толкач Тимофей Олегович, Диплом 2 степени

Плешков Максим Евгеньевич, Диплом 2 степени

Симанович Максим Александрович, Диплом 2 степени

Юрковец Оскар Витальевич, Диплом 2 степени

Казак Ксения Дмитриевна,  Диплом 2 степени

Ковалёва Серафима Александровна, Диплом 2 степени

Абрамчик Яков Павлович, Диплом 2 степени

Лещинский Артур Олегович, Диплом 2 степени

Бородавко Даниил Евгеньевич, Диплом 2 степени

Солодкина Анстасия Денисовна,  Диплом 3 степени

Астапович Ульяна Руслановна, Диплом 3 степени

Щакович Алексей Андреевич, Диплом 3 степени

Пилик Егор Игоревич, Диплом 3 степени

Киселева Маргарита Александровна, Диплом 3 степени

Рябов Кирилл Дмитриевич, Диплом 3 степени

Бородавко Мария Андреевна,  Диплом 3 степени

Пекарь Денис Александрович, Диплом 3 степени

Радченко Кира Владимировн, Диплом 3 степени

Шаповалова Ульяна Владимировна, Диплом 3 степени

Епихов Никита Александрович, Диплом 3 степени

Карпович Андрей Сергеевич, Диплом 3 степени

Гулевич Алина Александовна, Диплом 3 степени

Батищева Арина Вячеславовна, Диплом 3 степени

Фицова Дана Валерьевна, Диплом 3 степени

Подобед Ульяна Анатольевна, Диплом 3 степени

8-9  класс

8 класс

Морозов Максим Александрович, Диплом 2 степени

Рудаковская Еленка Геннадьевна, Диплом 2 степени

Бикбаев Тимур Айратович, Диплом 2 степени

Березняк Милана Валерьевна, Диплом 2 степени

Сукора Назар Сергеевич, Диплом 2 степени

Шихалёва Мария Борисовна, Диплом 2 степени

Протасич Владислав Витальевич, Диплом 2 степени

Батуро Мария Алексеевна, Диплом 2 степени

Цимбаревич Виктория Анатольевна, Диплом 2 степени

Балуев Дмитрий Максимович, Диплом 3 степени

Дорожок Кирилл Андреевич, Диплом 3 степени

Кноблох Инна Вячеславовна, Диплом 3 степени

Полещук Василиса Дмитриевна, Диплом 3 степени

Халецкий Александр Александрович, Диплом 3 степени

Казаков Даниил Максимович, Диплом 3 степени

Леонова Алина Сергеевна, Диплом 3 степени

Томашук Полина Александровна, Диплом 3 степени

Герасимчик Татьяна Александровна, Диплом 3 степени

Бриткевич Вероника Александровна, Диплом 3 степени

Дмитрук Ксения Александровна, Диплом 3 степени

Домбровская Валерия Павлавна,  Диплом 3 степени

Домбровская Елизавета Павлавна,  Диплом 3 степени

Белый Егор Дмитриевич,  Диплом 3 степени

Синькевич Ярослав Игоревич, Диплом 3 степени

9 класс

Решетникова Ксения Владимировна, Диплом 1 степени

Бессонов Павел Алексеевич, Диплом 2 степени

Дораш Ангелина Сергеевна, Диплом 2 степени

Алферчик Анастасия Андреевна, Диплом 3 степени

Язенков Андрей Владимирович, Диплом 3 степени

Овсяник Антон Валерьевич, Диплом 3 степени

Зинченко Кирилл Викторович, Диплом 3 степени

Русакович Максим Анатольевич, Диплом 3 степени

10-11  класс

10 класс

Зейдель Анастасия Александровна, Диплом 2 степени

Семёнова Анна Дмитриевна, Диплом 3 степени

Ясюкевич Егор Сяргеевич, Диплом 3 степени

Довгаль Ангелина Владимировна, Диплом 3 степени

11 класс

Пицуха Григорий Викторович, Диплом 1 степени

Онопа Александр Владимирович, Диплом 1 степени

Шабуня Дарья Евгеньевна, Диплом 3 степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.