С Новым годом!

Навіны

Не секрет, что большинство пожаров в квартирах и частных домовладениях происходят именно в тот момент, когда человек спит: во сне он не чувствует запах дыма, поэтому становится наиболее беззащитным и не может отвести удар стихии. Одной из гарантированных мер своевременного обнаружения задымления и оповещения об этом является автономный пожарный извещатель (АПИ) – маленький, но жизненно важный прибор, который позволит предупредить трагедию и спасти не одну жизнь.

7 декабря 2021 в 14:49 | Громава Н. А. | нет комментариев

С 15.11.2021 по 19.11.2021 пройдет очередной этап областной акции «Гарантии, права, поддержка» (далее – акция) по вопросам защиты прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее – дети-сироты), а также лиц из их числа

13 ноября 2021 в 15:06 | Громава Н. А. | нет комментариев