Навіны

В Могилевской области, как и в целом по Республике Беларусь, 1 октября  стартовала прививочная кампания против гриппа. УЗ «Могилевский облГЭиОЗ» рекомендует жителям области  в преддверии нового  эпидсезона  активно  присоединиться  к  прививочной кампании против гриппа.

В период с 16.10.2019г. по 01.11.2019г. проводится республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе!» по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

26 сентября 2019 года в РЦК состоится спектакль-шоу о пользе и опасности Интернета для детей

20 сентября в 10:46 | Громава Н. А. | нет комментариев

Делегация белорусских школьников, победителей международных конкурсов, викторин на знание русского языка и российской культуры, с 4 по 10 августа 2019 года была приглашена в Москву в рамках проекта «Здравствуй, Россия!», организованной Россотрудничеством. В числе делегатов проекта была учащаяся 11 «Б» класса гимназии Версяцкайте Елизавета.

ФИШИНГ – не только рыбалка! Преступление – не развлечение!