Сэрвіс "Электронны дзённік і электронны часопіс"

Дата: 30 сентября 2017 в 14:51, Обновлено 6 ноября 2018 в 11:47

Электронные дневники и журналы

Согласно Концепции информатизации системы образования Республики Беларусь на период до 2020 года одним из важных направлений информатизации системы управления является разработка, внедрение республиканских информационно-аналитических систем и единой системы электронного документооборота.

В ходе реализации проекта в ГУО "Гимназия г. Осиповичи" организовано внедрение он-лайн решений по предоставлению различных информационных сервисов (электронного журнала, дневника, расписания занятий), что позволяет создать основу для перехода на систему электронного документооборота в гимназии. В рамках проекта  поэтапно реализуется внедрение сервиса «Электронный журнал/дневник» сетевой платформы https://znaj.by  в 1-11  классах.

ВХОД В АККАУНТ

(перед началом работы ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите РУКОВОДСТВО)

Руководства   по регистрации и работе

Сотрудникам ГУО